Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!
Выставка "Образование и карьера 2019"

Новости

Четвертого января в Логойске прошел конкурс стихов "Имена с обложки". Трое учащихся Гайненской средней школы приняли участие в этом мероприятии. Конкурс проходил в трех возрастных категориях: 5-6 классов Алехнович Ренат, 7-8 классов Трофимова Карина, 9-10 классов Липский Евгений. Все учащиеся получили диплом Участника конкурса.

Две девочки, две лучших ученицы Гайненской школы - Холодинская Анна (4класс), Лещинская Анастасия (6 класс) были выбраны для почетной поездки на районную ёлку в Логойске. В ходе мероприятия наши ученицы получили позитивные эмоции и маленькие сладкие подарки.

28 декабря 2018 в 20:09 | Пешко Н. И. | нет комментариев

Близятся новогодние праздники... Но кроме веселья они приносят много опасностей. Сотрудники РОЧС встретились с учащимися школы, чтобы еще раз напомнить о правилах безопасности в разных чрезвычайных ситуациях.
Беседа состояла из двух частей: в первой речь шла о опасных последствиях использования детьми пиротехнических изделий. Вторая часть была посвящена правилам поведения на водоёмах в зимний период. Встреча получилась интересной и увлекательной, в конце дети получили памятки и, получили ответы на вопросы.

14 декабря 2018 в 21:27 | Пешко Н. И. | нет комментариев

С 26.11.2018 по 01.12.2018 прошла неделя "Русского языка и литературы". На протяжении недели в каждом классе проходили мероприятия. Брейн-ринг "Что? Где? Когда?", интелектуальная игра "В мире русского языка", литературная викторина "В мире русской литературы и т.д.

3 декабря 2018 в 08:31 | Пешко Н. И. | нет комментариев

С 16 ноября по 24 ноября проходил конкурс чтения стихов в три этапа. Участие принимали все учащиеся. На празднике "День рождение школы" прошел финал и лучшие были награждены сладкими призами.

26 ноября 2018 в 08:19 | Пешко Н. И. | нет комментариев