Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Финал по мини-футболу

30.10.2018 вучні Гайненская школы наведалі музей Тышкевічаў у г. Лагойску.

Внимание!Акция!

Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы и оценки готовности Логойского района к осенне-зимнему периоду с 15 октября по 2 ноября проводится акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилом фонде «За безопасность вместе!»

На протяжении акции работники РОЧС совместно с другими субъектами профилактики проведут обследования противопожарного состояния домовладений граждан, проведут разъяснительную работу с населением о последствиях несоблюдения правил пожарной безопасности, оставления детей без присмотра, злоупотребления спиртными напитками.

22 октября в 06:49 | Пешко Н. И. | нет комментариев

Все женщины, что мамами зовутся
Пусть обязательно сегодня улыбнутся.
И пусть сегодня сыновья и дочки
Целуют нежно мамочкины щечки!

Пусть беды мам обходят стороной.
Вы берегли детей любой ценою,
Ведь вы за них теперь всегда в ответе.
Пусть будут благодарны ваши дети!

Нет никого роднее и дороже
Пусть вам Господь во всем всегда поможет!
Пусть слезы не коснуться ваших глаз,
И дети очень сильно любят вас!

14 октября в 22:29 | Пешко Н. И. | нет комментариев

Основная цель акции – повысить информативность населения в области пожарной безопасности, чтобы снизить количество пожаров, происходящих в результате беспечности наших граждан.

14 октября в 21:38 | Пешко Н. И. | нет комментариев

У Беларусі Дзень настаўніка традыцыйна адзначаецца ў першую нядзелю кастрычніка.
У гэты дзень настаўнікі прымаюць самыя сардэчныя віншаванні. Наша школа не стала выключэннем. Падаравалі вучні настаўнікам святочны канцэрт і пажадалі моцнага здароўя, шчасця і дабрабыту. Каб кожны дзень, праведзены ў школе, прыносіў толькі радасць ад зносін з дзецьмі, новыя веды і пазітыўныя эмоцыі!

12 октября в 22:19 | Пешко Н. И. | нет комментариев

6 октября Кохан Т.Д. провела экскурсию в школьный музей для учащихся "Край, где я живу"

8 октября в 11:51 | Пешко Н. И. | нет комментариев

Ребята представили все возрастные категории. Младшая группа заняла 2-е место в районе. Немного нехватило до призовой тройки старшей и средней группе участников.

Участие в районных соревнованиях по легкой атлетике

21 сентября в Гайненской школе прошел семинар, посвященный профилактике суицидального поведения.

На базе школы прошли школьные соревнования на завершение недели здоровья и спорта